Hotel 7Dab 8 Contactless Self Check-In

  • Wi-Fi gratis

El Hotel 7Dab 8 Contactless Self Check-In Budapest es el lugar ideal para alojarse en el barrio 07. Erzsébetváros de Budapest, a poco más de 25 minutos a pie de los Zapatos a orillas del Danubio.

Las instalaciones en el baño incluyen un inodoro separado y ducha, además de comodidades como secador de pelo y toallas de baño.

El restaurante New York Cafe, que está a 1 km del hotel 7Dab 8 Contactless Self Check-In Budapest, sirve comida centroeuropea.

Situado a 1 km de la estación de tren Nyugati, este hotel se encuentra en los alrededores de la Casa del Terror. Entre las atracciones que puedes encontrar a 19 minutos a pie del hotel verás los Baños Széchenyi. En el 7Dab 8 Contactless Self Check-In Budapest estarás a unos 2 km del Castillo de Buda. El establecimiento se encuentra a unos 5 minutos a pie de la estación de metro Ködály körönd y cerca de la parada de autobús Opera M.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Hotel 7Dab 8 Contactless Self Check-In Budapest
7Dab 7 Contactless Self Check-In
Precio sólo para móviles

7Dab 7 Contactless Self Check-In

0 m de la propiedad
USD 28 USD 25
por noche
7Dab 6 Contactless Self Check-In
Precio sólo para móviles

7Dab 6 Contactless Self Check-In

0 m de la propiedad
USD 24 USD 22
por noche
Smart Hotel Budapest
Precio sólo para móviles

Smart Hotel Budapest

8.6
Excelente 2471 reseñas
140 m de la propiedad
USD 55 USD 50
por noche
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
    22 km

    Estaciones de tren

    Eastern Railway Station
    1,1 km

    Instalaciones

    Internet

    • Wi-Fi gratis

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En las habitaciones

    • Calefacción

    En el cuarto de baño

    • Artículos de baño gratis

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: desde las 06:00 hasta las 10:00
    Preguntas más frecuentes
    • 🌇
      ¿Qué distancia hay entre El Hotel 7Dab 8 Contactless Self Check-In y el centro de la ciudad?
      Se puede llegar al centro de Budapest en 30 minutos andando del Hotel 7Dab 8 Contactless Self Check-In.
    • ✈
      ¿El aeropuerto está cerca del Hotel 7Dab 8 Contactless Self Check-In?
      El Hotel 7Dab 8 Contactless Self Check-In se encuentra a 25 km del aeropuerto Budapest-Ferenc Liszt, y puedes llegar en tan solo 30 minutos en coche.

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
    22 km

    Estaciones de tren

    Eastern Railway Station
    1,1 km

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Hotel 7Dab 8 Contactless Self Check-In Budapest

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar